+7 (846) 225-18-59

+7 (846) 225-19-55

В Status Lingua День рождения: нам 5 лет!

Мы в ответе за тех, кого обучаем!

Юбилейный текст руководителя Status Lingua
Виталины Яковлевны Лехциер.

У нас радостное событие - осенью 2006-го года Status Lingua исполняется 5 лет! Это 5 лет роста и успешной работы на рынке образовательных услуг в Самаре. За это время компания Status Lingua стала сплоченной командой единомышленников. Наши преподаватели - известные вузовские специалисты, педагоги по призванию, люди, находящиеся в постоянном творческом поиске. Отрадно то, что кроме постоянного и необходимого для работы методического совершенствования, они также серьезно занимаются наукой, защищают диссертации, публикуют статьи, участвуют в конференциях. Мы рады тому, что у нас нет ротации кадров. Это очень важно с точки зрения эффективности учебного процесса, потому что только при наличии устойчивого педагогического коллектива можно говорить о командном духе, о единстве методических принципов, о серьезности своих намерений.

Мы гордимся достижениями наших выпускников, всех тех, кто с нашей помощью подготовился и успешно сдал Кембриджские экзамены (FCE, BEC, CAE), устроился на работу, где требуется английский язык, поднялся по карьерной лестнице! Ведь английский сегодня - не роскошь, а средство передвижения: и вверх по социальной лестнице, и путешествуя по различным странам. Мы в ответе за тех, кого обучаем! Для нас значимо и то, что больше половины клиентов Status Lingua проходят по несколько учебных модулей. Мы считаем этот факт одним из показателей качества обучения.

Вместе с тем мы все время обновляемся, открываем новые программы и направления. Фактически мы предлагаем английский на все случаи жизни! Пополняется список компаний, чьих сотрудников и руководителей мы обучали. На сегодняшний день это ЗАО "СМАРТС" г. Самара, кафедра факультетской хирургии СамГМУ, "Паккард Электрик", "Газбанк", "Анкор", "СМАРТС", "Тройка Диалог", "Финка", "Радиант", "Вита", "Самаратрансгаз", "Новафининвест", "Клиники Мединститута" и многие другие.

В Status Lingua проходят заседания английского клуба, которые, к сожалению, не так часты, как хотелось бы, но зато они всегда тщательно подготовлены и действительно очень информативны и интересны. Это направление мы будем развивать и дальше.

Мы выработали свой стиль. Британский лев с Трафальгарской площади как символ статуса, уверенности и грации; короЛЕВский английский в сочетании с подлинным демократизмом повседневности; тонкий английский юмор и обостренное чувство нешуточной современности.

Я поздравляю всех преподавателей и сотрудников Status Lingua с 5-летием компании, а также хочется выразить отдельную благодарность нашему web-дизайнеру и администратору сайта Дмитрию Соболеву за отличную и своевременную Интернет-поддержку!

Виталина Лехциер, директор Status Lingua

 « вернуться к содержанию

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Увлекательный курс общего английского (General English) для школьников 3-го - 11-го классов. Всестороннее развитие всех языковых умений и навыков!
Профессиональная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ!!

ВНИМАНИЕ!

Записывайтесь на программу "Английский для общения"! В наличии - все уровни.
Систематическое развитие всех языковых умений и навыков. Много коммуникации!
Профессионально, современно, актуально!

 СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

Добавляйтесь в наши группы Вконтакте и Instagram,
участникам - специальные скидки!!!

все новости

Мегаскидка
Бесплатный урок

Колонка директора

Виталина Яковлевна Лехциер

direktor

Учим английский и развиваем Life Skills в Status Lingua!

читать весь текст