+7 (846) 225-18-59

+7 (846) 225-19-55

Что нужно для успешной сдачи экзамена BEC?

Советы преподавателя Ю.Е. Плотницкого

1) Опыт студентов успешно сдавших этот экзамен показывает, что одного стандартного 100-часового модуля недостаточно, нужно заниматься как минимум 2 модуля, то есть практически в течение учебного года. Экзамен BEC, хоть и считается равным по сложности экзамену FCE, это справедливо только по отношению к собственно языковой сложности, фактически же он труднее, поскольку требует понимания основ бизнеса и экономики в западном мире.

2) Досконально выполнять все задания из учебника и рабочей тетради на занятии и дома, обращая особое внимание на те из них, которые составлены в формате экзамена, а также на временные рамки, которые устанавливаются учебником и преподавателем. Не стесняться честно говорить преподавателю о том, задания какого типа получаются хуже и просить помощи у преподавателя.

3) Во время тренировки Speaking стараться использовать фразы из активного вокабуляра учебника и различных пособий, которые предлагает преподаватель - именно правильное использование этих слов и выражений убеждает экзаменаторов в том, что вы владеете Business English.

4) Быть психологически готовым к тому, что задания на экзамене могут оказаться несколько сложнее, чем те, которые использовались на занятиях по подготовке к нему.

Посмотрите "Советы студента для успешной сдачи BEC."

Посмотрите "Советы выпускников Status Lingua, сдавших Кембриджский экзамен FCE."


 « вернуться к описанию программ Status Lingua

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Увлекательный курс общего английского (General English) для школьников 3-го - 11-го классов. Всестороннее развитие всех языковых умений и навыков!
Профессиональная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ!!

ВНИМАНИЕ!

Записывайтесь на программу "Английский для общения"! В наличии - все уровни.
Систематическое развитие всех языковых умений и навыков. Много коммуникации!
Профессионально, современно, актуально!

 СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

Добавляйтесь в наши группы Вконтакте и Instagram,
участникам - специальные скидки!!!

все новости

Мегаскидка
Бесплатный урок

Колонка директора

Виталина Яковлевна Лехциер

direktor

Учим английский и развиваем Life Skills в Status Lingua!

читать весь текст